Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я беременная на втором месяце и у меня нет никакого настроения к еде, хотя надо есть, что посоветуете приготовить?

Олеся Кравцева Ученик (77), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
И добавлю то что я жаренного щас не люблю и не ем. жирное тоже. не люблю резкий вкус, че нибудь среднее, легкое сытное....
Голосование за лучший ответ
Ника Мудрец (13286) 13 лет назад
Есть надо, когда захочется
Anathema D'Amon Мастер (1990) 13 лет назад
салатик из огурцов с помидорами и оливковым маслом
MaryLib Гуру (4816) 13 лет назад
овощи, фрукты... я когда беременная была, есть не хотела. на салатиках овощных сидела и нормуль))))
ALLAYZ REY Ученик (5) 13 лет назад
А у меня наоборот-ем все подряд. А купи творожок Эрмигурт или Активию. Хотя нам сейчас нужно налегать на крупы, овощи и фрукты))
Бегемотик Мастер (1338) 13 лет назад
Мясо, язык говяжий отварной, рыба красная на пару. , икра красная. Удачи
Замечательный здоровый мальчишка получится
Елена Искусственный Интеллект (156750) 13 лет назад
Только не надо заставлять себя кушать! Срок ещё маленький - через 2-3 месяца аппетит появится!)
Дина Оракул (63975) 13 лет назад
слушайте себя. ешьте по потребности. посоветовать ничего нельзя - я не знаю, что вы любите.
Ляля . Профи (545) 13 лет назад
ну замути акрошку в такую жару тока она и лезит))
Русалка Русалка Просветленный (28219) 13 лет назад
сейчас такая жара что ни каму ни чего в рот не лезит
Azer Aliyev Просветленный (41686) 13 лет назад
В такую жару маленькая, кому охота есть то?)) )
Ладно, съешь меня)) )
мария Кононова Мастер (1586) 13 лет назад
я до трех месяцев вообще дома есть не могла, только в кафешках, в санаторий ездила, там могла есть все, а дома если только омлет и то не сама готовила, а муж..
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 13 лет назад
Салатик из помидоров и огурчиков или же морковку тертую в сметане, ну и фруктики конечно же.
*Eln* Знаток (261) 13 лет назад
Многим беременным не хочется... ничего страшного, главное витамины пейте!!!! Ну и поменьше мучного и жирного, а побольше фруктов и овощей!!!
Мария Дорошенко Мастер (1425) 13 лет назад
У меня токсикоз ужасный был. Похудела на 10 кг. Спасалась мороженным)) ) Ну и фрукты, но их просто впихивала в себя