Найди на десятке слово из 11 букв На купюре в 10 рублей. плиз помогите

Polina Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130164) 14 лет назад
"Модификация". Рядом с меткой для слабовидящих, там, где написано "подделка... преследуется по закону". Но это только на купюрах с серебристой штриховкой.
Остальные ответы
Коплю на Мазерати! Мыслитель (8577) 14 лет назад
"Модификация" - синим цветом по вертикали слева, на той стороне, где серия и номер купюры.
Freeloader Оракул (83531) 14 лет назад
"модификация". написано синим мелко, вертикально под номером купюры.
Yu Jam. Мастер (1397) 14 лет назад
Такого слова нет*** есть только из 10-ти: Красноярск и из 12-ти: Преследуется
Маша Нестерова Ученик (115) 8 лет назад
А на горах две английские буквы R и U