Помогите подобрать красивые словосочетания, вроде "Лунная фантазия","Звездный ветер"....Это для ника)))

Phlox Знаток (264), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
V"Эория Мудрец (12278) 14 лет назад
Советую взять ник - Вован Блюмберг... это круто!
Taylor Мастер (2478) 14 лет назад
заходящее солнце, молчаливая пустота, ерошистый вереск, неизведанная пустошь, индийский марафет,
огненный лев, (львица), куртуазный поцелуй, неизведанная гавань, руская куртизанка
Alex Профи (867) 14 лет назад
Вспомнил анекдот в тему=))))

Подходит к вождю племени вконец расстроенный индеец и говорит:
- Вождь, почему у белых такие красивые имена - Билл, Джек, Фил, а у нас имена никуда не годятся?
- Зачем ты так, есть и у нас красивые имена - Зоркий Сокол, Быстроногий Олень.. . Так что иди и подумай, Бычий Х...!
yourartbox Профи (547) 7 лет назад
Стеснительность разрушает
OREO SO Ученик (167) 7 лет назад
Синяя Звезда, Пестристая Звезда, Огнезвездная, Лунная Гладь, Шорох Звезд, Лунная Тень, Мрачный Закат