Подскажите пожалуйста пропорции приготовления браги!

Я хочу чтоб получилось браги 8 л .Подскажите скока надо дрожжей и воды и сахара ? .Я буду готовить на варенье и его скока надо?(что будет если варенье разное?) И подскажите ток всё поподробнее!!!

скажу как мы готовили в тюрье, 15 литров воды кипячёной, 3 кило сахара, пачка дрожж 50 грамм, и разные фрукты, в общем числе 20 литров, а теперь дели всё на то, что бы получилось 8 литров

Разное варенье это еще лучше....

Послушайтеба почему бы вам непроконсультироваться у алкашей около подъезда?