Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста!

Оля Рыкунова Ученик (118), закрыт 13 лет назад
У меня волнистые волосы, что в принципе меня устраивает, но меня бесит моя чёлка, которая всё время заворачивается. Я пользуюсь выпрямителем, но во-первых, это долговато, а во-вторых, это прежде всего огромный вред волосам, мусы и гели для утюжков делают только хуже посоветуйте что нибудь пожалуйста! буду признательна)) вот это я, если можете посоветуйте стиль причёски которая мне бы подошла
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Валерия Ковылина Гуру (3393) 13 лет назад
сходи к стилисту он тебе поможет. У меня была проблема с длинными волосами, я сходила к стилисту и она мне помогла. Это не дорого. Можно не стричься, а просто на консультацию. Ты не думай, я не живу в мегаполисе, я живу в простом подмосковном городке, у нас емть один мастер девушка и она всем помогает измениться к лучшему. У меня просто поменялась жизнь после этого. И тебе советую. Удачи

P.S.У моей подруги волосы так кудрявятся что ей больно их расчесывать. Она пользуется выпрямителем. А чтобы волосы были нормальными пользуется кремами, масками, бальзамами. Так что всё в твоих руках
Остальные ответы
лейла темная Знаток (267) 13 лет назад
а по-моему ооочень даже хорошо! Часто людям только кажется что плохо выглядят, а на самом деле, люди со стороны думают:... о.... оочень даже ничего! ! )))

Оля, сереёзно!!!