Лапки и хвосты
+1Помогите папугайчики нерестятся что делать?
Неделю наблюдала за попугайчиками(рыбки), странно себя вели выгнали из домика соми и залезли туда сами.
мальчик охранял вход в домик, девочки даже есть не вылазила. Хотела поменять акву увидела икру. Что делать не знаю к потомству не
готова, я думала они еще маленькие. А в инете про попугайчиков информации мало. Подскажите что делать Пару брала как мальчика и девочку, продовщица еще подколола будете разводить специально разводить не хотела а понаблюдать интересно. Пара желтая незнаю какие они гибридные или нет. Как их можно различить по полу Одна большая другая поменьше, в пинцепе больше различий не видно. На страничке видео с ними.
Смотря какие у вас попугайчики, если ред парроты-потомства не ждите, самцы все стерильны!))

Такие?