Кто заказывал через инет средство для похудения "Нифертити"? Подскажите, правда эффективно или еще одна лажа?

кирилл меснянкин Ученик (173), закрыт 13 лет назад
Сейчас опять деньги с меня вытянот, а толку никакого не будет!
Лучший ответ
World-sasha Мудрец (14562) 13 лет назад
Конечно не эффективное ..потому что большая часть таких припоратов лишь для скачивение денеег ...или они не фига не делают... как вода типа.. . ну если повезет а если нет то еще в больницу ляжите если не та упаковка попалась.. . Вообще в мире лишь 1-2 фирмы которые действительно помогают.... в которых видно эффект.. . а отсально все фальшивка... так что если наедете среди миллионов фирм эту пару настоящих фирм.. то считайти что счаствливчих. . но одно но у этих фирм очень дорого препораты стоят....
Остальные ответы
Алексей Мастер (1209) 13 лет назад
да лажа конечно.... читал отзывы о нём
Карлсон Просветленный (24121) 13 лет назад
да лохотрон это все! когда же вы уже научитесь мозгами шевелить!
Дмитрий Аверьянов Профи (725) 13 лет назад
все кто заказывал все умерли)