Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от подростковых прыщей? у меня их мало, но я всё равно волнуюсь по этому поводу

Витя Шеховцов Знаток (423), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктория Мастер (1380) 13 лет назад
клерасил и гарньер.
если к вашей коже не подходят оба средства, то лучше обратиться к кожнику.
Dolly Мастер (1417) 13 лет назад
Пройдут со временем, на то они и подростковые) Умывайся пенкой какой-нибудь с утра, не трогай прыщи руками и не выдавливай их, ни в коем случае не замазывай тональником. Старайся правильно питаться, никаких чипсов и газировки, поменьше алкоголя, лучше не курить. Если не поможет годам к 20 - гоу к дерматологу или косметологу, не думай, что это только для девушек. Удачи! ПС - и не волнуйся так из-за них, девушкам важна уверенность в себе и чувство юмора)
albina astanina Мыслитель (6706) 13 лет назад
Раза 2-3 в неделю протирай лицо, передумыванием, мелкой солью. И умывайся не горячей, а прохладной водой. От горячей воды расширяются поры, и усиливается пото и салоотделение.
Татьяна Ковальчук Мастер (1194) 13 лет назад
1-кабинет косметологии! 2-средства для ухода за проблемной кожей!