Надо настроить почту в Microsoft Office Outlook(2003) на нотбуке.

Мне срочно надо настроить почту в Microsoft Office Outlook(2003) на нотбуке.
Почему-то всё время даёт ошибку, несмотря на то, что правильно указываю SMTP и POP3
В чём может быть проблема? Невозможно отправить или получить письмо. Это так срочно(((
Нет ли в Outbook какая-нибудь функция "диагностики" чтобы обнаружить причину ошибки?!

В техподдержку провайдера лучше обратись, бывает и на сайтах провайдер эти настройки размещает. The Bat попробуй-этот почтовик проще в настройке.