люди обьясните?как можно жить после рассования хотя я так любила

Валя Янина Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Калугина Мастер (1110) 13 лет назад
Главное на долго от общества не изолироваться, иначе мысли о расставании как инфекция заполонят весь твой мозг. И не о чём другом ты думать не сможешь. Не отчаивайся :)))))
Значит это не тот человек с которым тебе суждено быть вместе. Он обязательно прийдёт ;))
Остальные ответы
Оксана Мудрец (11283) 13 лет назад
Нужно жить и найти новое увлечение. Говорить всегда легче. Просто переживите это и всё!
Ленусик Ученик (242) 13 лет назад
Да запросто! Найдешь другого а об этом и не вспомнишь потом.
OLGA - DMITRYI Мудрец (18593) 13 лет назад
Время он все вылечит поверьте мне
Я сама недавно рассталась с мужчиной думала не с могу без него
прошло время и я стала этого человека забывать
Найдите себе другого, отвлекитесь от мысли о нем
RRROMAN Гуру (2525) 13 лет назад
что рассовали, куда заховали.... поподробнее пож.
Леночка Борискина Мастер (1015) 13 лет назад
нужно жить дальше, все у тебя будет хорошо, у меня тоже расставалась с человеком которого любила больше жизни, я и до сих пор его забыть не могу, хотя встречаюсь уже с другим, и я полюбила этого человека, и у тебя все будет замечательно, встретишь другого, полюбишь)))
Андрей Ш Мастер (1715) 13 лет назад
Потому что жизнь на много ценней чем биохимические процессы нашего организма. И вообще у каждого человека есть своя задача и цель в этом мире, которые дали нам при появление на свет только мы их не помним. Но обязательно рано или поздно встретимся с этими поставленными задачами и целями ...
Источник: Жизнь