Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я влюбилась в женатого мужчину, что теперь делать я не знаю. Умом я понимаю что так нельзя, и че теперь делать?

Катя Свердлова Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
D.W Мастер (1013) 13 лет назад
Любите его и потом сами не заметите как его разлюбите
Алеся Станиславовна Мыслитель (5927) 13 лет назад
Почему это нельзя! ? люби только в ЕГО семью не лезь, на расстоянии...
Сан Саныч Мудрец (10783) 13 лет назад
Если нужна головная боль, слезы и истрепанные нервы, а в конце- одиночество и тупая боль- дерзай!
В Кержак Просветленный (21010) 13 лет назад
Жить. А жизнь потом сама рассудит.
Кavkazo4ka)Lola Druz Мастер (1940) 13 лет назад
ничего не поделаешь. наверно придётся себя мучить и отказываться от встреч с ним. (если Вы встречаетесь)
Катерина Митрофанова Знаток (439) 13 лет назад
Пусть течет все своим чередом . А потом либо вам надоест быть на втором плане, либо он побоится, что разрушит семью и все закончится. Но может он и женится на вас
Наташа Мыслитель (6446) 13 лет назад
Прислушаться к своему уму)))) меньше проблем будет в будущем
ВОЛЧИЦА Мастер (2192) 13 лет назад
Любите! Любить - не грех. Что поделать, если так сложилось.. . Но ведь и разлюбить не сможешь.. . Сердцу не прикажешь. Не старайся увести его. Пусть сам примет решение. Со временем всё уладится.
Snowball Мудрец (13477) 13 лет назад
Не надо ничего делать.. . вы всё равно будете его любить.. . пройдет время и всё само как нибудь образуется....