Страшно спать.Мне кажется, что под кроватью мужик)))))))))))Что делать????

Приходит мужик к психиатру и говорит:
- Доктор, я не могу спать! Мне кажется, у меня под кроватью кто-то есть! Я ворочаюсь, прислушиваюсь, потом беру подушку и ложусь под кровать. Там никого нет, но мне начинает казаться, что у меня на кровати кто-то есть! ТАк и мучаюсь всю ночь - с кровати под кровать... .
Психоаналитик:
- Да.. . случай неординарный.. . подход нужен индивидуальный.. . курс лечения будет стоить 300 долл.
- Не доктор, у меня таких денег нет.. .
- Ну как знаете.. . Помучаетесь - найдете
Через месяц доктор встречает того мужика, а тот бодренький, выспавшийся
Д: - Ну как ваша проблема?
М: - Да мне сосед за бутылку помог
Д: - И как же?
М - НОЖКИ У КРОВАТИ ОТПИЛИЛ
Радоваться. Только нафига ты его там держишь?
Поставь под кровать бутылку водки и закусон - он до утра оттуда не вылезет.
Присоединится к тому, кто спрашивал, что делать-он боится, что у него под кроватью чудище. Вместе и вылечат вас