О скачивании фильмов...)
наверно вы уже много раз встречали такие вопросы или прозьбы....
ну вообщем, мне нужно скачать фильм сумерки и новолуние. и нужно это всё без смс!
и вообще, нужен сайт, где будут не только сумерки, но и другие фильмы)
заранее всем спасибо, за любую помощь. и ещё раз напомню, прошу, если вы знаете какие либо сайты, можете сообщить мне о них (ну если хотите), главное, чтоб там скачивание без смс было.)
Прога utorrent
сайт здесь
везде скачивание без смс, просто глаза открыть нужно
Я от сюда все качаю и фильмы и программы для компа, в общем ВСЁ)))[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
торрентино. ру
скачивай программу utorrent, устанавливай её
с любого торрент сайта, например rutor . org скачиваешь торрент файл и запускаешь его
дальше думаю разберешься )