Сколько раз в день кормить 2х месячного котенка?

Чё тут нсут. Надо кормить 6 раз в день. В 4 месяца 5 раз в день. в 5 месяцев 3 раза в день. В 11 месяцев 2 раза в день.

Я своего кота купила как раз в 2 месяца.
Всегда стоял доступным сухой корм для котят и вода.
Кормила мясом (сырой говядиной, вареной куриной грудкой) , творогом (Агушей) , детскими мясными консервами. Натуралку давали 3 раза в день (пару недель просила родственницу приходить днем пока мы на работе) , а потом стала 2 раза в день.

Еда должна стоять в СВОБОДНОМ доступе, т. е. ВСЕГДА. Захотел поесть - подошел и поел.
И еда разнообразная - обязательно разведенный творог, мясо - консервы для котят.

Молоко из пакетов котятам НЕ давать - слишком много консервантов. Мы - питомник Серый призрак - кормим своих ДЕТСКИМ творожком Агуша, Тема без добавок жирность до 5%

Поставьте чашечку с молоком он сам определит сколько. Ведь при матери он не спрашивает у Вас когда ему титьку сосать

Столько сколько он будет хотеть. Но лучше попытаться перевести на трех разовое питание.