По моему, мой парень ко мне охладел Что делать?

Пользователь удален Мастер (1394), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Philip Torchinsky Мыслитель (5610) 17 лет назад
а как "охладел" и как давно? Может быть, он просто к тебе привык? В отношениях должно быть что-то яркое все время; если все постоянно буднично и серо, отношения надоедают. Может, просто сильно занят чем-то, что для него тоже важно?

Универсальный способ: дать ему понять, что ты и без него интересно проводишь время. Необязательно с парнями - подруги тоже годятся. Когда он почувствует, что твоя жизнь интересна и без его участия, он - возможно - захочет присоединиться активнее. Если не захочет - сам виноват.

Не знаю, кто ведущий в ваших отношениях, кто - ведомый. Если он тебе важнее, чем ты - ему, подумай, устраивает ли тебя такая ситуация вообще.
Остальные ответы
plumbum))) Мастер (1593) 17 лет назад
Подогрей его в духовке
Markiza Мудрец (14122) 17 лет назад
послать его и найти того который загорится
Крышечка Мастер (1516) 17 лет назад
постарайся не надокучать ему некоторое время с вопросами и звонками, дай ему время подумать и ...соскучиться, а если не соскучиться тут уже никакими уловками не поможешь
Kiber Netman Мыслитель (5979) 17 лет назад
Значит ты ему больше не нужна.
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
Не хочешь его потерять? тогда не пускай все на самотек, возми "быка за рога" сделай так чтоб ты ему была снова интересна, поэксперементируй: ) сделай что нибудь такое что ты бы никогда не сделала, глядишь в нем и проснется снова интерес, а потом глядишь и ему прийдется делать так чтоб ты к нему не охладела:)))
Никто Мыслитель (5600) 17 лет назад
Сегодня предача была, где из серенькой мышки королеву сделали. У парня челюсть отвисла. Попробуй.
ВеснА Профи (988) 17 лет назад
Охолодеть к нему...
Татьяна Профи (950) 17 лет назад
Сначала проверь правильность твоих подозрений.. Может у него проблемы, о которых он не рассказывает:)