Помогите разобратся с AGP видеокартой
У меня Radeon x1600 512 мб AGP, недавно работала нормально, а теперь стали вдруг тормозить игры которые раньше "летали", сразу не понял потом посмотрел в евересте а там написаано что AGP отключен это может привести к снижению производительности, в биосе там где выбор между PCI и AGP встоит AGP, через риву тюнер галочка включения AGP вообще недоступна. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ КАК ЕГО ВКЛЮЧИТЬ!!!
P.S. Это началось после эксперементов с охлаждением, неоднократно сбивал биос может сбил что и нужно включить
Драйверов наверно версий 10 перепробывал не помогают
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А попробуй дрова на мать поменять (лучше с переустановкой системы).
Переустанови драйверы на видеокарту....