Бьютилэнд

Дорогие мужчины! А Вам нравится искусственная внешность нынешних девушек?

Волосы крашеные или наращенные, ногти, ресницы искусственные, все места, какие можно, накачаны всякой хренью, загар искусственный,,, Неужели все это красиво?

это может и красиво но только до утра)) ) утром просыпаешься и....

Куклы)))

Загар, да красиво. А вот грудь огромная - фи.. . Губы накачанные выглядят как мочалка. К примеру у Распутиной, что красивые губы, как у разукрашенного клоуна !!!

это конечно прозвучит глупо... и многие не поверят но мне насрать... .
дело такого рода что внешность (лично для меня ) полня фигня... главное что внутри ...душа чтоли.... бывает так что девушка внешне супер.. но с ней даже не о чом пообщатся... просто вы гоните зацикливаясь на внешности

Во все времена женщина пользовалась "искусственной" красотой и нечего. Мы же любим не только за красоту тела, но и задушу!))