Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько платят матерям одиночкам?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*** KAMENKA *** Гуру (3813) 13 лет назад
Смотря какой регион. В Петербурге льготы неплохие.
Танюшка Мудрец (13956) 13 лет назад
моей сестре платят как безработной 2200 рублей в месяц плюс как одиночка 200 рублей
Источник: Челябинская область, город Коркино
Юлия Гайнетдинова Мыслитель (7381) 13 лет назад
У нас полстраны воспитывают детей в одиночку и матерями одиночками не считаются ...
Ваня Мастер (1234) 13 лет назад
Официально в стране у нас нет матерей - одиночек. Их теперь называют единственными родителями.
Елена Мудрец (13236) 13 лет назад
За что? За то что ребенка одна родила? Есть только льготы и повышенное пособие на ребенка при условии дохода ниже прожиточного уровня.