Canon Digital IXUS 75
После замены карты памяти с 2Гб на 8Гб,стал заметно тупить фотоапарат,вечером в ночном режиме размывает фото,клас карты 6 вроде быстрее чем была может ли карта влиять на качество фото
1. Объём карточки и её класс никак не влияет на нерезкость снимков в ночном режиме. Попробуйте вечерком снять кадры в одних и тех же условиях, с одним и тем же сюжетом на ту и другую карточку.. .
2. Насчёт 4-х гиг - полная брехня - этот фотоаппарат поддерживает все ныне существующие карточки SDHC, максимальный размер которых составляет 32 ГБ.
Этот Уксус вообще тестировался с картой памяти 512 Mb.
Нужно учесть его возраст. Карта в 2 Gb хороша? Не меняй её.
Можешь попробовать карту в 32 Gb, как советует OldAlex. Забей её снимками. Знаешь, сколько их поместится на всю карту? Или видео - 8 клипов по 4 Gb!
Но ею давится смени на 4 это максимум кот он тянет