Можно ли продать квартиру без зелёнки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для продажи квартиры зеленка не нужна. Зеленка нужна для того, чтобы раны смазывать.

Разумеется нет.. . Официально - никак, т. к. право собственности не зарегистрировано.

Немного не ясен вопрос. Без зеленки, имеется ввиду она утеряна или ее не было вовсе?

При продаже жилья обязательно должно быть св-во о госрегистрации (оно уже давно не зеленого цвета) + правоустанавливающий документ.