Помогите избавиться от крыс!

Nina Varelas Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Завелись крысы. Живут под полом,в котором уже прогрызли дыры.Отраву не едят.Подскажите другие способы.
Лучший ответ
Лапочка Профи (894) 13 лет назад
Крысы очень умные животные и если одна отравилась то другая даже с очень большой голодухи к этой приманке не притронется, то же и с другими способами. А готовую зерновую приманку они есть не будут, она не вкусная. Так что изощряйтесь! Поставьте пару крысоловок с разными продуктами и разложите в нескольких местах отраву, но не готовую магазинную, а купите специальный яд на масляной основе (как правило продается в вет. аптеках) и приготовьте смесь сами. Для приманок используйте жаренную рыбу, копченную колбасу, кашу с добавлением рыбьего жира (короче жирные вкусняшки) . Удачи Вам в поимки крыс!
Остальные ответы
Глафира Ясноокая Мудрец (10033) 13 лет назад
Поселите кошку. Только кошку-крысоловку, а не декоративную плюшку Мигом крыс сгонит.
Георгий Кроитор Мастер (2416) 13 лет назад
Пройдитесь по базару. Торговцы отравой предложат Вам " Крысиную смерть" Пакет с отравленной приманкой в форме чайных пакетиков.
У приманки приятный запах. Он привлекает даже самых "умных крыс", даже тогда, когда кругом полно другой еды ( кладовка, амбар) . Расставьте по 3-4 пакетика перед норками и следите за тем, чтобы приманка не заканчивалась. За одно избавитесь и от мышей.
даша жирухина Ученик (109) 13 лет назад
Заведите кошку (кошку! А не кота, кошки лучше ловят крыс).
Источник: Личный опыт