Информационные технологии
+2Скажите, пожалуйста, как вывести изображение с web-камеры на монитор?
Дополнен
Я подключил камеру, на нее установился драйвер, а что теперь делать не знаю.
при подключении камеры в мой компьютер появляется пункт USB-видеоустройство.. . двойной щелчок и смотрим на то что видит камера ))))
На мониторе или в Мой компьютер должен появится ярлык, вот с ним и работай.
проводник через пуск открываешь в изображения залазиешь там уже автомотически долна папка создаться и смотри как обычные фото
Прога должна идти с камерой