Вот мы слышим часто: СИЛА СЛОВА! Тогда как вы считаете, какое слово имеет наибольшую силу: СКАЗАННОЕ или НАПЕЧАТАННОЕ?

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206523), закрыт 14 лет назад
И ПОЧЕМУ? Я к тому, что вот придумывают себе ники, но с ТАКИМИ словами, что просто ужас бывает, а не боятся разве, что слова то материализуются?) Итак: ваши комментарии)
Лучший ответ
Елена Богоявленская Оракул (90887) 14 лет назад
Все слова важны ( и помыслы в т. ч. ) . Каждое слово записывается в наши Книги Жизни ( в Хрониках Акаши ) ,а также в тонких причинно-следственных телах человека, которые легко считываются специалистами. Я уже не говорю об ответственности за свои слова ( они наделяются определенной энергией ) ,запускающие Закон Кармы. Пожалуй, самые тяжелые - пожелания смерти. Они запускают Программу уничтожения как для других, так и для себя... .

А бросаются легко своими самыми злостными словами люди до поры до времени, пока "Жареный петух не клюнет ",т. е, пока не произойдет неприятность с ними самими. Обвиняя всех и вся в несчастьях и не связывая следствия с собственной ответственностью за поступки.
Остальные ответы
одинокий странник Просветленный (26171) 14 лет назад
Наибольшую то, которое больнее бьет....
Елена Просветленный (23972) 14 лет назад
Написанное пером не вырубить и топором...
Источник: Пословицы и поговорки
@нна_Склодовская_неКюри Оракул (85647) 14 лет назад
услышанное и прочитанное слово сильнее..) )
сама иногда ужасаюсь, когда читаю некоторые ники..))
Источник: ;)
Аленка-МАСЛЕНКА Просветленный (27489) 14 лет назад
любое имеет силу ) особенно то, которое материализовало суть свою ))) то бишь в ухо/глаз вошло и там застряло, а не мимо пролетело ;))))
а ники... так ведь и цель в том, чтоб материализовалось написанное... так считаю )))
Источник: вечерочка нескучного )
real Гуру (4541) 14 лет назад
То, которое дошло до сознания слушаещего или читающего. А ник.... На заборе ..уй написано, а за забором его то и нет. Какая уж здесь материализация. Другое дело-истинное лицо хозяина ника. Сила взгляда существеннее всего вышенаписанного.
Наталия Ревенок Просветленный (31946) 14 лет назад
Имеет силу то слово, которое идет от сердца.. . И не важно, сказанное или напечатанное.. .

А ник себе человек выбирает не просто так.. . частенько он отражает его внутреннюю суть.