Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вообще стоит настаивать на том что бы отец дал свою фамилию ребенку ? Или пусть сам придет к этому решению .

Лада ахаева Ученик (119), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Клава Мыслитель (7459) 13 лет назад
а что он не хочет давать свою фамилию?
Esmik Мудрец (17107) 13 лет назад
а разве должно быть по другому?
laconic Просветленный (39081) 13 лет назад
Дожили.. . А как же традиции, а? ! Дети - продолжение рода! Неужели отец на столько ТУПОЙ, что решил оборвать род на себе? (Конечно, если ребенок - мальчик)...
VERAE Мыслитель (5760) 13 лет назад
Не хочет, не нужно настаивать. Ребёнок и фамилию матери может носить. В св-ве о рождении всё равно отец будет записан. Разницы нет на какой фамилии ребёнок, самое главное, чтобы отцовство признал.
Свет и КО) ... Оракул (54311) 13 лет назад
Не давите, но НАМЕКАЙТЕ! Многие мужики сейчас как дети инфантильные, им надо "капать" на мозг, они брыкаются, брыкаются, потом оставить тему и через какое-то время сами предлагают и выдают ЭТУ ИДЕЮ за свою)))
Источник: опыт 2х браков)))
Красавица Вера Явных Гуру (2941) 13 лет назад
стоит !!!ведь потом ты если че и алименты с него можешь содрать а без его фамилии у ( (ребенка) алиментов не сдерешь
Мари Хуанитовна Мастер (1766) 13 лет назад
Может ему сам ребенок не нужен? Странный вопрос. Мужики наоборот обижаются, когда не хотят давать их фамилию....
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
я думала это происходит автоматически, не знала что он еще и согласен должен быть.
%-) %-) Мудрец (14471) 13 лет назад
в каждом случае по разному.... если не уверены, что будете жить с этом МЧ, то лучше не стоит.. . гипотетически представьте, что встретите и полюбите другого, появиться полноценная семья, этот другой будет полноценным папой (любить, оберегать. кормить Вашего малыша) , вот он-то и пусть дает свою фамилию..
я Гуру (3868) 13 лет назад
Это даже обсуждаться не должно!! ! Меня милый и замуж уговаривал и родить... не потому что не хочу. Боюсь:): ) Зайковская же....
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 13 лет назад
А зачем настаивать то? Если он ему нужен он сам запишет на себя и будет растить его, а если нет так нахрена его фамилия от нее сыт ребенок не будет. Если он ему будет не нужен то и алиментов с него не дождешься, а так хоть пособие какое то будешь получать.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 13 лет назад
если Вы не в браке, то это глупо... т. к Вы потеряете льготы матери-одиночки, да еще зависеть будете от постороннего человека.