(девушкам) считала парня скучным, так сказать не героем своего романа, а он пытался понравиться, бегал за мной
но нравился другой и отшила того парня (который бегал). А теперь жалею что отшила((
Бывало ли с вами или вашими знакомыми такое? Парня удалось вернуть?
У меня было такое, тоже потом пожалела! Но всё уже, поезд уехал!! ! И ничего не вернуть!
Ну мужчины тебе не игрушки!... Захотела- притянула, захотела- отшила)) ) совершила ошибку. . что ж теперь. . смирись)
есть один, думаю счас бы повернулась бы к нему не попой он бы принял меня... но тока это для не мужик! кароче я нискока не жалею... да и савсем та отшивать зачем... на всяк случай пусть будет.. всегда должен быть запасной аэродром так сказать))
Только молодо-зелено может задать такой вопрос или.... Да, у тебя все еще только впереди!!!!
побегай сама за ним, мож и вернешь, а воще когда отшиваешь, думать надо что вернется к тебе такое