Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие успокоительные можно пить беременной??

Татьяна Бичивина Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жозефина Напалеонова Просветленный (21800) 13 лет назад
посоветуйтесь с врачом. мне прописывали валериану. новопассит там есть противопоказание.
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 13 лет назад
Большинство современных успокоительных препаратов, созданных на основе растительного сырья, разрешено употреблять во время беременности. К подобным средствам относятся валериана и пустырник в виде таблеток, спиртовых настоек. Кроме этого, разрешено использовать такие препараты, как Ново-Пассит.
К этой же группе успокоительных препаратов, разрешенных во время беременности, относится лекарство под названием Персен. Состав Персена таков: экстракты валерианы, мелиссы и мяты. Замечательное и совершенно безопасное лекарство. Выпускается в виде таблеток и капсул.

Больше читайте ЗДЕСЬ
alekx КУ Просветленный (25695) 13 лет назад
молоко, и раздражитель убрать.
Nati Гуру (3246) 13 лет назад
а лучше к чертям работу и куда-нибудь в отдых за положительными эмоциями! все эти препараты химия и вредны для организма, а тем более для 2х
tania n Мыслитель (7435) 13 лет назад
Кагор, в маленьких количествах конечно. 50 мл самое то перед сном. Кровь наполнит, сердце успокоит, и нервы пригладит. Можно пить даже кормящим и детям. В древности готовили такой напиток непомню точного названия, вода, молоко, коньяк или вино, пили горячим. Кормящим и детям издревне дают вино с водой примерно 1к 1.
Источник: не бейте сильно
Наталья Солдатова Мыслитель (5887) 13 лет назад
Каждый день одни и теже вопросы.. . Валериану и пустырник обычно назначают. С врачом своим не разговариваете что ли?
Дарья Васильева Ученик (18) 13 лет назад
я настойку пустырника пью при необходимости