Сколько стоит поход к психологу?!
что он даст...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
лучше Оксюморон или Козлов
Поход стоит, ну, рублей, эдак от 100, наверное, до бесконечности.. . А дать - он может и ничгео не дать даже за 10000 рублей, а кто-то и за 250 рублей так вам поможет, что всю жизнь будете благодарны...
училась на психолога четыре года и с уверенностью говорю - никаких психологов. от них вреда больше, чем пользы. в россии лучше ходить к человеку с медицинским образованием: психотерапевт, психиатр. психологи же не получают мед. образования. а то, за что им дают диплом - брехня, а не психология. уж поверьте мне, господа. знаю, что говрю.
Хороший психолог от 50-до100$
Смотря к какому. Смотря за чем. А так многим бывает полезно.