Может ли человек в следующей жизни стать животным или насекомым?

Думаю да!

нет. не может. это уже совсем другая история! и человек к ней не иеет ни какого отношения. это "другой" мир душ.

Я чувствую себя в этой жизни как птица. И я думаю, что в следующей жизни я стану птицей. Лучше всего чайкой или попугаем, ну можно еще голубем, или кукушкой. Но я не откажусь стать аистом, или цаплей, можно журавлем. Я хочу...

да

Буддизм говорит ДА. А вот я считаю что нет...