Лапки и хвосты

Как отучить щенка грызть провода?

Смотря какая порода. У лабриков эта больная тема .Моя перестала грызть провода в полтора года после того как я их натерла красным перцем .Антигрызин быстро выветривался а от горчицы собака тащилась

ставляйте игрушки щенку. Он маленький у него режутся зубки, это раз, а во-вторых ему нужно играть. А самый лучший способ закрыть провода специальным коробом, если есть возможность.

купите в зоомагазине АНТИГРЫЗИН. Работает безотказно, но надо соблюдать инструкцию. Обрабатывайте провода каждый день в течение недели (если один раз пшикнуть, то эффекта не будет), пока у него не выработается рефлекс отвращения на провода

мы просто говорили, когда она походила к проводам - фу. усвоила быстро. на счету только один проводок от телефона.

увеличить напряжение в электросети :)) сам расхочет....