Диета медиков, эфекктивна ли она? вес 53,рост 168 сколько удастся на ней сбросить?

Дополнен

заранее большое спасибо а ответы=)

Товарищи, да вы достали: "хватит худеть, у тебя итак все норм"..А вот девушке может не норм, раз не можете по существу ответить, так не отвечайте, не травите душу.
Вот сидят, блин, жрут свои конфеты, жиреют и других подсаживают.
Юль, очень эффективная, но сложная.

Кости не худеют. Уморили! )))

А что тебе сбрасывать? Тебе набирать нужно...

у меня та же проблема... рост 168-169,вес 50 но при этом я местами совсем не худая, а больше сбросить не получается. за счет голода можно, конечно, но потом вернется все...

Зачем худеть то???? у Вас и так всё окей! *)