PCSX2 (эмулятор Playstation 2 на PC). С биосами и плагинами все в норме. Выдает ошибку приложения.

Руслан Дембицкий Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
У меня 4 ядерный Quad 2.5 Ghz, video - GeForce 9800 GT, 2 gb оперативной - в общем по характеристикам комп вполне поддерживает PCSX2.
Запускаю эмуль, диск стоит в дисководе. Сразу же приходит сообщение об обнаружении ошибки - pcsx 0.9.6.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извенения за неудобства. Я его игнорирую и перемещаю это окно вниз. Игра запускается, начинаю новую игру, показывают ролики. Но потом приходит это-
Исключение unkown software exception (0x8000003) в приложении по адресу 0x0040f1e2. И независимо от моего ответа (ОК или отмена) приложение закрывается. Хотелось бы знать в чем проблема?
Голосование за лучший ответ