Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в каком возрасте лучше отучать ребенка от груди

марина колосовская Ученик (130), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маруся Профи (767) 13 лет назад
Сына кормила до 2,5 лет! Чем дольше тем лучше! Ведь они слишком быстро растут!
Остальные ответы
Мария Иванова Просветленный (36261) 13 лет назад
кому как.. . я буду кормить до полгода
Бубубник Гуру (3209) 13 лет назад
меня мама отняла когда начали зубы рости, и я стал кусаться.... вот
я думаю в таком деле лучше, как говориться перебдеть чем недобдеть!
Passion dance Мыслитель (8819) 13 лет назад
нам скоро годик. планирую до 1,5 а может и до 2-х
I am Мастер (1448) 13 лет назад
брату 3 года.
совсем недавно.
он не хотел.
я помню, как я смеялась над ним, как он, уже такой большой и зубастый всё еще у груди.
хд
ему тоже было весело над тем, как я смеюсь. сознательный уже был.
Алексия Гуру (3736) 13 лет назад
как пойдет, может вам понравится, может.. . да кто его знает, я вот собиралась до пол года кормить, сейчас нам почти 2 года, я вот потихоньку начинаю отучать. =)) Посмотрите со временем сами, ведь это ВАШ ребенок.
Анна Мастер (1322) 13 лет назад
Первую кормила почти до 2хлет, а второго получиться полтора года, я стараюсь зимой или ранней весной
Виталина Бондаренко Мастер (1398) 13 лет назад
самое главное в жару этого не делайте.
Jene4ka Мастер (2441) 13 лет назад
Когда ребенок будет к этому готов! Т. е. , когда будет иммунитет! Примерно после 1,5 лет нужно вести беседы, что большие девочки и мальчики титю не кушают, а пьют молочко коровье из кружечки и сосут конфетки - нужно ребенку предложить что-то взамен!!!
Дразнина)) Мыслитель (5682) 13 лет назад
старшего кормила ровно до двух лет, младшую год и 8 месяцев. Причём до семи месяцев я их вообще больше ничем не кормила. В конце кормила уже только вечером и утром.
Да, летом от груди отлучать нельзя. Нельзя и когда как то обстановка меняется. Дети успокаиваются моментально с грудью. Они более спокойны и менее подвержены всяким болезням. До года нужно обязательно (очень много читала по этому поводу) потом как выдержите, советуют чуть ли не до двух с половиной лет-я на такое не способна) )
Волчица Мудрец (16603) 13 лет назад
Моей год и семь. Планирую до следующего лета отучить, а там как получится. ;-)
Валерия Логинова Профи (773) 13 лет назад
кормила до 3 лет. это зависит от вас и вашего ребенка. . у меня ребенок сначала сама перестала днем грудь брать. только когда спать ложилась брала. Затем я уже морально устала. Это перестало доставлять моральное удовольствие. И так мы бросили..