Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вас называли в детстве друзья, одноклассники?

Mademoiselle Maria Мыслитель (9015), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tik Tak Гуру (3105) 17 лет назад
Один раз в 6 классе я засунула за щеку горсть семечек, поттом выплевывала кожуру. Когда это увидеи друзья-одноклассники, было много смеха. С тех пор меня называют хомкой.
Остальные ответы
Berry Мастер (2203) 17 лет назад
Тыковка,и эклерик..
Diana Гуру (2957) 17 лет назад
В саду Дианьчик, в школе Дина, ДинамА-понама, друзья почему-то Монькой, мелкой, пупсиком, Мася. Да вообще имени с ними своего забыть можно! =)))
Маркиза Гуру (3249) 17 лет назад
Лаура ( помните сериал был "Богатые тоже плачут")- похожа была :))
И всегда - как тут
Наталья Дельва Профи (771) 17 лет назад
В детском садике меня часто называли Делька-фрикаделька (моя фамилия Дельва), меня это безумно раздражало. В школе называли Дельвочкой, это я хоть как-то, но терпела. А так, все больше по имени называют.
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Домовенок Кузенька ( девичья фамилия-Кузнецова)
Франк Каролина Мастер (1752) 17 лет назад
поскольку я была самая высокая в классе, меня называли "шпалой" или "страусом"было так обидно, но теперь все хорошо, я даже очень рада, что высокая со стройными ножками...
Пользователь удален Гуру (3326) 17 лет назад
бонька и бондареша
а ещё-лёлька-бонька колбаса, на верёвочке оса, а оса кусается-больше лёлька не брыкается!
кати шуваева Ученик (182) 17 лет назад
каштанка (тетка) или болонка
(^ - ^) Мыслитель (7726) 17 лет назад
в саду ЛИСА(хитрая была),в школе всегда СИЛЮЧКА:)..(по фамилии Силюк),в подростковом возрасте СОЛДАТ..(за походку),сейчас кроме СИЛЮЧКА ничего не слышала:))....ааа..сын почему то называет МОРКОВОЧКА ТЫ моя;))))
Источник: из личного