что такое донат в онлайн играх?

Алёха Сапрыкин Знаток (289), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Тимошка Мастер (2227) 13 лет назад
"donate" - жертвовать. то есть вложить "реальные" деньги в игру..
Остальные ответы
Monade Second Мыслитель (7143) 13 лет назад
типа, деньжат разрабам подкинуть
Ocean Ocean Гуру (3507) 13 лет назад
это значит вкладывать (тратить на персонажа) в игру реальные деньги.. .
очень глупое занятие
Паша Ефимаф Гуру (4783) 13 лет назад
Это жертвование денег на пиратский сервер. За это тебе может админ дать какую нибудь рисовку (предмет для использования персонажем которого не предусмотренно в игре разработчиком. Его сами ГМы и админы делают. Вписыввают статы. Например в ВоВ на перадках можно увидеть придурка у которого оружие дает +300000 к здоровью. Тоесть у всех нормальных людей по 30-40 тысяч здоровья а у него 340000-350000 здоровья)
Весьма бесполезное занятие, учитывая то что пиратка в любой момент может умереть навсегда. Следовательно твои пожертвования уйдут вникуда.
Владимир Мастер (1484) 13 лет назад
те ктоо деньги реальные меняют на веши голды и так далее
анти зум Ученик (115) 9 лет назад
донат это типа власть дают с особыми возможносьтями и особыми различиами но ты купиш его за реальные деньги
4_678_4 Мастер (1232) 8 лет назад
Донат- это оружие, снаряжение приобретаемое за реальные деньги. Выражение донатить вкладывать деньги в игру.
Константин Захарчик Ученик (117) 8 лет назад
Донат-это обмен реальных денег на игровую валюту (Вложение денег в онлайн игру)
Александр Жуков Мастер (2080) 8 лет назад
Донат - это спонсирование игрового процесса простым игроком. Безусловно он что то получает от разработчика.. Без доната игра не получит дальнейшего развития. Жалко своих кровных "тугриков"? Не платите и тогда вы будете свидетелями смерти своей любимой игрухи. У доната есть и плюсы и минусы. Плюс - "сейчас и много". Минус - "вызывает зависть геймеров бедняков".
Sam163rus Знаток (456) 8 лет назад
Донат - это хуже читерерства в играх. Он приводит к дисбалансу в играх, что приводит в последствии к уменьшении игроков ( не донатов, или мало донятящих) Так что донат - это зло. Или проще говоря борьба кошельками =))
ислам абазов Знаток (361) 8 лет назад
Донат - добровольное пожертвование. В играх и на некоторых сайтах или проектах вам предлагается ряд бонусов в обмен на оказанную материальную помощь.
(Если более точно - вы вкладываете деньги в какую-нибудь, например, онлайн игру, полученные деньги идут на оплату содержания серверов и зарплату работников, а вы взамен получаете те или иные вещи или валюту в игре.)
Oleg Lapin Знаток (287) 8 лет назад
это кто не бесплатно получает валюту (игровую)
Яна Сергеева Знаток (322) 7 лет назад
http://fif-try.com/?ref=4798331 А немного денег можешь заработать тут, больше 1000 в месяц без вложений и усилий, на выполнение заданий требуется 2 минуты) Удачи: 3
Дима Петров Знаток (430) 7 лет назад
Донат (англ. donate — «жертвовать», башорг. «админам на пиво») — оплата чего-либо на добровольных началах
Васильев Алексей Профи (806) 7 лет назад
значит вкладывать в игру реальные деньги
Алеся ***** Ученик (216) 7 лет назад
это такое долбаебское занятие, когда люди вкладывают реалные деньги в игру, для того, что бы получить какие-то привилегии в играх.
Анастасия Климова Знаток (255) 7 лет назад
Это когда ты вкладываешь реальные деньги в игру
Mila Профи (648) 6 лет назад
Это когда ты вкладываеш денги туда