Какой фильм посмотреть? Какой фильм посмотреть,чтобы прореветься навзрыд(про любовь)?

Ольга Профи (513), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152483) 13 лет назад
про любовь не знаю а просто пореветь аниме Могила светлячков потоки слез гарантированы
Я Я Мастер (1383) 13 лет назад
поющие в терновнике, Джейн Эйр. А еще про собаку - Белый Бим Черное Ухо - я не просыхаю от слёз
Екатерина Юркина Мастер (1029) 13 лет назад
Koizora(Небо любви) японский, оч трогательный
serg Мастер (1501) 13 лет назад
Вспомнился один из импортных - "Есения"
Fotisha Мастер (1429) 13 лет назад
"Не уходи" Замечательный фильм итальянского режиссера. Кстати там снимается Пенелопа Крус. Я долго после этого фильма не могла прийти в себя. Если посмотрите, думаю, не пожалеете. Актерская, режиссерская, операторская работа, необычный сюжет - все на высшем уровне.