Пропали все письма из ящика.как быть?
если ящик на майл.ру то пока не паникуй, этот сервер достаточно глючный, у меня как-то такое было, я писала в сервисную службу, дня через три все письма вернулись.
А они у тебя там были?
А у меня например их там никогда и не было! Пользуюсь почтовым клиентом Зи БАт! - там есть функция удалять письма с сервера. Он все письма выкачивает на винчестер и удаляет их их ящика. Ящик чист, а письма можно просмотрет в оффлайне. Удобство и бысрота.
Аутлук Экспресс включали? Если да, то ищите их там.
Вернутся ваши письма... Я так думаю. У меня такое было пару лет назад, все пропало, подчистую, но потом все восстановили.