Пропали все письма из ящика.как быть?

Ольга Барминова Мастер (1216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3352) 17 лет назад
если ящик на майл.ру то пока не паникуй, этот сервер достаточно глючный, у меня как-то такое было, я писала в сервисную службу, дня через три все письма вернулись.
Остальные ответы
Зимняя вишня Мастер (1342) 17 лет назад
Вернутся ваши письма... Я так думаю. У меня такое было пару лет назад, все пропало, подчистую, но потом все восстановили.
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
Аутлук Экспресс включали? Если да, то ищите их там.
D.u.k.e.=[===> Просветленный (27653) 17 лет назад
А у меня например их там никогда и не было! Пользуюсь почтовым клиентом Зи БАт! - там есть функция удалять письма с сервера. Он все письма выкачивает на винчестер и удаляет их их ящика. Ящик чист, а письма можно просмотрет в оффлайне. Удобство и бысрота.