Стоит ли смотреть фильм Прерванная жизнь? Много ли там шокирующих сцен?

Люся Заикина Профи (724), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Are you happy now? Гуру (2820) 13 лет назад
это очень классный фильм
и там нет совсем шокирующих сцен)
Остальные ответы
Real McCoy Высший разум (182210) 13 лет назад
Абсолютно нет шокирующих сцен, с чего вы взяли? Хорошая драма, есть момент с суицидом, но ничего шокирующего там точно нет!
Источник: Смотрите и наслаждайтесь! Фильм достойный )) Хотя немного затянутый, согласна....
Люся ЗаикинаПрофи (724) 13 лет назад
Ну, психбольница и всё такое...
Real McCoy Высший разум (182210) Да ну, всё нормально там, честно. Есть девочка с изуродованным лицом, есть психические срывы с санитарами, но это нельзя назвать шокирующим. Вполне можно смотреть )) Вот "Мученицы" - это да, такое не всем можно смотреть, или тот же "Хостел"....
nobody can stop the Juggernaut Мастер (2288) 13 лет назад
ну есть несколько
там два мужика занимаются оральным сексом, жёстко и почти 17 минут.
и ещё там одному челу отрезают в конце нос.
Кристик Мастер (1145) 13 лет назад
nyrochka18 | 6 августа 2010 в 14:50 Ответить | №936642

Фильм тошный до безумия!!! Меня лично хватило лишь на 30 мин и то нечеловеческими усилиями.

lismv1982 | 27 июня 2010 в 19:44 Ответить | №862190

Valenok17До ужаса нудный и затянутый фильм.. . Смысл есть, но без подтекста, просто идущие действия в течении двух часов. Смотрел перед сном, раз десять засыпал, уж настолько не проникновенный фильм! Экшена нет, чего-то сверхинтересного тоже. Фильм не увлекает, и подходит разве что для убийства времени и для любителей Джоли. Я её главный поклонник, но честно - два часа пялиться на дикую и сумасшедшую рыжую Анджелину - даже для меня было трудно и напряжно. Поэтому, фильм так себе, на 1 просмотр.. . Ничего нового не приносит, ничего нового не показывает. После окончания этой тягамотины аж дышать становится легче, типо Фух, я это вытерпел!
крепкая двоечка, ибо слабенько.. .

Этот коммент доказывает что при скачке фильма не стоит отталкиваться от негативных коментов! Нормальный фильм, а если хотите экшен, то скачайте АВАТАР! и смотрите перед сном .

Valenok17 | 20 июня 2010 в 02:12 Ответить | №846111

До ужаса нудный и затянутый фильм.. . Смысл есть, но без подтекста, просто идущие действия в течении двух часов. Смотрел перед сном, раз десять засыпал, уж настолько не проникновенный фильм! Экшена нет, чего-то сверхинтересного тоже. Фильм не увлекает, и подходит разве что для убийства времени и для любителей Джоли. Я её главный поклонник, но честно - два часа пялиться на дикую и сумасшедшую рыжую Анджелину - даже для меня было трудно и напряжно. Поэтому, фильм так себе, на 1 просмотр.. . Ничего нового не приносит, ничего нового не показывает. После окончания этой тягамотины аж дышать становится легче, типо Фух, я это вытерпел!
крепкая двоечка, ибо слабенько.. .

busya1984 | 10 июня 2010 в 15:34 Ответить | №825761

так себе
ничего хорошего не вынесла из фильма
отстой

cka3o4ku | 19 мая 2010 в 07:33 Ответить | №771996

товарисчи!
скажите, плиз, в чем профессиональность перевода? 1 голос или 2? а дубляж где-то достать можно?

sarvein | 10 мая 2010 в 11:14 Ответить | №749041

понравилось
но лучше бы концовка была без хэппи-энда

agapao | 9 мая 2010 в 02:05 Ответить | №745770

Сюжет сильный, работа большая, но Джоли высосанная из пальца худышка, она разве актриса? Старается правда и это похвально. Благодарю за раздачу.

MesterFix | 15 апреля 2010 в 12:55 Ответить | №686772

Очень талантливый фильм! Хорошая актерская игра. Приятно удивила Анджелина Джоли, необычная для неё роль, но справилась на 5+++.Раздающему огромное спасибо!

pusek | 30 марта 2010 в 17:14 Ответить | №641224

Все-таки решил посмотреть за что Джоли дали Оскара, но так и не выяснил. Плохо она играет, переигрывает. Да, и сам фильм мне показался весьма посредственным.

oliared | 14 февраля 2010 в 15:54 Ответить | №497784

Сложный жизненный фильм. На самом деле в таком заведении, как псих. лечебница, можно найти хороших друзей, но смысл общения с ними теряется параллельно выздоравливанию. Фильм понравился. По поводу ругани из-за актёрского состава (комменты нижеприведённые) -зачем оскорблять друг друга, люди разные бывают и вкусы тоже. Вникните в смысл фильма, в истории жизней, может в какой-то и увидите свою жизнь, не до конца "прерванную" или вновь обретающую смысл. Сочувствуйте другим
Источник: комментарии к фильму
Рада Мерешко Мастер (2224) 13 лет назад
Смотря какие сцены вы считаете "шокирующими". Лично я таковых не встретила ни одной.
Фильм хороший, смотреть - стоит!)