Помогите!!!!" ВКЛЮЧИТЕ ФУНКЦИЮ ПРОЧИСТКИ ПЕЧАТАЮЩЕЙ ГОЛОВКИ, РАСПЕЧАТАЙТЕ ТЕСТ БЛЮЗ"СРОЧНО!!!

Сергей Залевский Ученик (148), на голосовании 13 лет назад
Принтер не хочит печятать!
Принтер Епсон!
Помогите!!!!
Дополнен 13 лет назад
Как туда зайти?? ТЕСТ БЛЮЗ???
Дополнен 13 лет назад
Как туда зайти?? ТЕСТ БЛЮЗ???
Голосование за лучший ответ
Коротеев Александр Высший разум (112957) 13 лет назад
Обычно функции диагностики и обслуживания принтера вызываются через его свойства.

Зайти можно так:

1) Пуск -> Настройка -> Принтеры. Там выбирается нужный, щелчок правой кнопкой и выбирается пункт "Свойства". Ну а там уже надо на вкладках смотреть. Обычно есть какая-то вкладка или кнопка типа "Обслуживание" и там очистка, выравнивание и т. п.

2) Выбрать "Печать... " из меню какой-либо программы. (Например, MS Word). Далее появляется диалоговое окно, в котором помимо прочего есть кнопка "Свойства" у меню выбора принтера. Ну а дальше как и в п. 1) - там искать.

Если это не помогло - имеет смысл поискать в меню Пуск -> Программы какое-нибудь меню, относящееся к принтеру. Обычно там есть ссылка на руководство пользователя.
Может быть, надо будет поискать папку с названием Epson или поискать установочный диск для принтера.

Ну и в крайнем случае искать руководство по конкретной модели в инете. . Что за "тест блюз" сам по себе - ума не приложу. А прочистк головок - обычно стандартная функция.

>^.^<