Мужчина. желающий секса на один раз с незнакомой девушкой - кто он и почему? И почему ему не страшно? Обьясните!

Лиса Просветленный (25738), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ляля Мастер (2396) 17 лет назад
Это человек, который не уверен в себе. Который борется с комплексами благодаря частому сексу. Вероятно, ему нанесли обиду по поводу его техники и он старается "научиться" таким образом. А возможно он боится отношений. ОН не может бояться секса (в плане вен. болезней) так как просто более проще относится к этому. Живет по принципу-это меня не коснется. Жалко таких. Они не понимают, что это позор, а не достоинство.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3490) 17 лет назад
страшно и н т е р е с т н о!!!да вот кабель,самец,казанова,и все это про меня,ну не могу я пройти мимо и не вы....ть....не могу....
Юра Киреев Профи (993) 17 лет назад
а чего должно быть старшно тому кто спит в день с 10 девушек....что придет муж ...таких вещей даже я не боюсь ...
да просто ...
Sergio Palachini Гуру (2775) 17 лет назад
А чего бояться? не все незнакомки страшные....а вот кто он такой, так это может быть и я или сосед напротив, страшно должно быть когда он не хочет ;)) ему страшно
© Мыслитель (9620) 17 лет назад

а вдруг именно у неё поперёк
Источник: ГЫЫЫЫЫгыыы
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Кто он? Он обычный мужчина, как все. Просто некоторых мужчин женщинам удалось убедить, что так нельзя. Почему не страшно? А что тут вообще страшного-то? Или вы считаете, что сувать писюню в живого человека - это страшное дело? Ну не все же остановились в своём сексуальном развитии на уровне детского сада, поэтому многие уже не бояцца. Да и в детском саду, насколько я помню, боялись-то на самом деле только что воспитатель увидит и в угол поставит.