Как отвлечься от любовных переживаний?

коала Знаток (342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аннушка Мудрец (13653) 17 лет назад
Время, лучшее лекарство...
Остальные ответы
Павел Соловьёв Мастер (1350) 17 лет назад
Завести новые любовные отношения!
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
Делай то, что нравится: ходи в кино, в клуб, общайся с друзьями, выбери хобби, читай любимые книги, слушай любимую музыку, пройдись по магазинам и... соберись, тряпка!!!!
Natalya Sivyakova Мыслитель (5124) 17 лет назад
на самом деле время лечит!!!!а сейчас просто уйди вся в работу или учебу.заведи новые знакомства,просто общение и никаких отношений.мне это помогло.
•™~~Печенюшка~~~™• Мастер (1078) 17 лет назад
Любовь, флирт..заигрывания с противоположным полом...
Я еще я обычно иду в магазин покупать себе вещички!
Поднимает настроение неимоверно...
:))Иногда меняю прическу, или цвет волос...Можно много чего сделать ...Главное хорошие друзья и любовь...к себе...любимой..:))
Юра Киреев Профи (993) 17 лет назад
займись спортом.. . а так честно ничего не помогает... сам знаю.. . все это работать и т. п. ..ждать только ждать или завести себе парня которы будет тебя жалеть и ты просто забудешь про то о чем думаешь...
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Завади друзей, или может ты ешё не нашла свою истенную любов. Ето твоя любов можеть просто привикания к другому человеку, Знай настояшие чуства (любов) не когда в абыду тебя недадуть.
Источник: uvaydo_89@List.ru