Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женскому полу....

Mr. FROST Профи (677), закрыт 17 лет назад
Моя девушка категорически отрицательно относится к анальному сексу. Даже пробовать не хочет. Мне хотелось бы попробовать, (на стороне нет желания), хотя слышал что полученный женский оргазм таким способом самый сильный. Правда ли это ?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
Начни с ласк ануса пальчиком, когда она постепенно привыкнет к таким ласкам, начни его вводить внутрь. Может ей уже начнет нравиться. Дай почитать перед этим эротические рассказы или порнуху посмотреть с анальным сексом (только чтоб противно не было). А когда созреет - вперед!
Остальные ответы
Аля Мыслитель (5201) 17 лет назад
Я полностью поддерживаю твою девочку! Аналу нет!
Оля-ля Просветленный (21780) 17 лет назад
правда, правда посторайся уговорить, ей понравиться ))меня тоже долго уламывали
Алька-w Просветленный (38263) 17 лет назад
Да правда....очень сильный...не сравнишь с другим....ммммммммммммм....
Ленчик Оракул (55052) 17 лет назад
Сначала попробуй на себе - и желательно без наркоза. Поделишься потом впечатлениями.
Miracle Гуру (3038) 17 лет назад
только не дави на неё.если она еще не готова к этому, то подожди.Позже она обязательно согласится.
Удачи!
Пользователь удален Гуру (3234) 17 лет назад
а сам не хочешь попытаться через анал мужской оргазм самый сильный получить?))
ТЕНЬ Просветленный (27004) 17 лет назад
stoit ulomat!tolko ostorojno i po bojshe smazki dlia nachala!da orgazm silni no u menia vaginalni silnei...
Лукомская Валентина Мыслитель (5329) 17 лет назад
самый сильный оргаз, но что пережить надо, чтобы его получить