Не могу принять решение в вопросе выбора

Не могу принять решение в вопросе выбора, что лучше индивидуалка с платным сексом или девушка с серьезными отношениями?

Давайте подробно рассмотрим их плюсы и минусы:

+++
Плюсы секса с индивидуалками:
+Гарантированный секс
+Возможна имитация чувств и прочих лямуров
+Финансы затрачиваются прямо на секс
+легко получить нестандартные секс-услуги
+возможно поддерживают интимную гигиену (бреют наголо лобок, проверяются в КВД)

---
Минусы:
-возможно отсутствие инициативы со стороны девушки (бревно)
-интересны только деньги
-возможно большая затрата финансов
-возможно отсутствие имитации чувств (или хотя бы отзеркаливание интимного поведения)
-ограничено по времени
-большая ответственность за свое здоровье
-девушка не твоя и возможно порется с другими
---главный минус: хотят денег

А теперь девушки для серьезных отношений.

Плюсы:
+++
+регулярный секс
+истинные чувства
+возможно хоть какие-нибудь чувства
+девушка возможно только твоя (ни с кем другим не порется)
+финансовые затраты возможно меньше

А теперь минусы:
---
-возможно получить отрицательный результат (секса не будет)
-трата денег в случае отрицательного результата
-обман девушкой, использование ресурсов парня в личных целях девушки (а любви то и не было...)
-требуется очень большое время для соблазнения
-большие психо-эмоциональные и временные нагрузки
-возможна несовместимость в личных качествах людей (непоодходящая внешность, скверный характер,...)
-постоянное мозго...бство со стороны девушки (они ведь эксперты по ёб..е мозгов), терпеть и удовлетворять все за..боны девушки
-возможно что ненавсегда, тоесть возможно расставание
-трудно получить нестандартные секс-услуги
-возможно не соблюдают интимную гигиену (не бреют лобок, не проверяются в КВД, молочница, гардренелез,...)
---главный минус: хотят замужества

Какой из вариантов будет:

1) более дешевым
2) более надежным
3) менее ресурсоемким на трату психики/времени и денег.

В общем посоветуйте, кого лучше : знакомства за деньги или за отношения?

я парень приличный - ну просто вот не повезло - со мной никтто не знакомится сам, а когда я знакомился для отношений - попадался на профурсеток, которые имитировали любоффь, на самом деле хотели хорошо погулять за мой счёт (кино, фестивали, прокатка на катере, итп...)

Дополнен

Artem Anonim, хочется найти девушку, которая бы испытывала чувства ко мне сама или в ответ на мои.
И чтоб как регулярный постоянный секс-партнер была, да раскрепощённей...

Ну ответ очевиден. Перекантоватся тебе и индивидуалок хватит. Ну а потом встретишь на своем пути.. .

Для меня подобный вариант не очень приемлем и дело не в деньгах. Ради чего тебе это? Просто потрахаться? Или всеже себя встряхнуть, почувствоать что-то, найти себя, обрести целостность. Ну а ошибки, на них учатся. Не понтуйся и тебя раздаивать на бабки на первых этапах не будут...

если ты приличный, то и веди себя соответственно!! ! просто пока ещё тебе не повезло.. . умей ждать и всё у тебя будет