VI verite v NLO?

максим Гайер Гуру (3031), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
даа! я верю... мой друг видел его....и сама верю.
Пользователь удален Мастер (1698) 17 лет назад
Конечно, я сама инопланетянка:))
*Vitaly* Профи (612) 17 лет назад
Конечно верю, вопрос есть ли оно на земле? А в точто есть НЛО это без сомнений, не может быть чтобы только на Земле жили! ;-)))
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
Недавно сама задавала такой вопрос.Думаю что существует что-то такое....
Jonny B@neon Мастер (1516) 17 лет назад
Верю может в солнечной системе его не наблюдается но сколько таких звезд как солнце
Пользователь удален Профи (800) 17 лет назад
Я думаю,что во вселеной мы явно не одни,так что НЛО 100% есть!
Alexsandr Bezruchko Гуру (4739) 17 лет назад
Хм... Видел неоднократно разные приколы в небе, от яркого света, как галогеновая противотуманка белого цвета, до дымчатых узоров, летящих обьектов странных форм, и огоньки три штуки которые потом резко разлетелись по разным сторонам... а у знакомого ещё на видео касете снято как над раёном черемушки у нас в мариуполе висело облако тёмное по краям которого был свет, как неон тольо белого цвета... но то что это призраки внеземных цивилизаций я неверею, скорее всего испытания военной техники новых поколений...