Расслоился ноготь.. .Сбоку. Очень жалко срезать, т.к. ногти уже длинные..Можно как-то спасти?

Noname Профи (516), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sonka Гуру (3824) 13 лет назад
подстричь, наконец, ногти. И помыться.
Остальные ответы
juicy cherry Мыслитель (8922) 13 лет назад
есть специальный клей для ногтей
Marina * Гуру (2836) 13 лет назад
есть такие средства для ногтей-SALLY HANSEN -лаки, укрепляющие лаки и т. д. результат действительно супер!! ! попробуйте бесцветным средством для укрепления ногтей подклеить ноготь, эти средства не только укрепляют хоршо, но и способствуют быстрому росту ногтей!
имя фамилия Мудрец (11728) 13 лет назад
отремонтировать шелком. Чтобы укрепить слегка надломленный ноготь, необходимо сначала слегка обработать место надлома пилкой и почистить ноготь щеточкой или мягкой тканью. Возьмите небольшой кусочек ткани для укрепления ногтей (шелка для ремонта ногтей) , аккуратно наложите ее на ноготь в месте надлома так, чтобы 1—2 мм ткани выступали за край ногтя.

Загните торчащий конец ткани за выступающий край ногтя и тщательно разгладьте ткань палочкой, так чтобы трещина с другой стороны тоже была заклеена. Если щель на ногте широкая, заложите ее сначала ватой, пропитанной клеем, и затем заклейте. Затем все аккуратно залейте специальным клеем, подождите пока клей высохнет и шлифовочными пилочками обработайте проклееные участки, чтобы выровнять поверхность ногтя. Можно продублировать наклейку вторым слоем ткани.

Олеся Шигаева Знаток (409) 13 лет назад
сходить в салон, Уважающий себя мастер возьмется и за такую мелочь и не дорого возьмет!