Встречаюсь с парнем 2 месяца.Он говорит, что со мной хорошо.И через пару дней уезжает в сад на неделю!Почему?

Nulya Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Мы слишком много думаем, почему мужчины поступают так или иначе. И чаще всего все наши домыслы не соответствуют действительности! Так что, не парься, приедет он из своего сада, разберетесь!
Остальные ответы
кирилл жукович Знаток (472) 17 лет назад
В саду тоже всё путём и одно другому не мешает.
Demik@ Мастер (1625) 17 лет назад
Дела у парня твоего
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
Отдохнуть хочет!Устал от тебя за 2 месяца)
Анютка Знаток (346) 17 лет назад
ему просто нужно отдохнуть
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Потому, что стобой просто ХОРОШо. А СУПЕР ему в саду
Пользователь удален Профи (770) 17 лет назад
В детский сад или в сад где растуд деревья?
anilop Знаток (480) 17 лет назад
не поняла,что за сад,но если ему хорошо,то вернется)
dolina5 Ученик (144) 17 лет назад
2 месяца!!! оооо это огромный срок:-)
все в сад!!!
а чего с ним в сад не поехала?
Lady Leona Мастер (2329) 17 лет назад
Ну он же не может постоянно быть с тобой..тем более 2 месяца ток вы еще вместе...
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
Ну и что я со свим парнем встречаюсь больше года. Нам дру с другом хоррошо. Но мы все равно видимся 1 раз в неделю, очкень редко, когда чаще.
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Да, ебацо он поехал по малолеткам, так сказать олучать новые ощущения!
А как наебёцо иль как мусора на хвост сядут, так он и вернёЦо ;)