Почему так много людей, которые не любят жизнь и не хотят жить?

gribkovo4ka Гений (81049), закрыт 17 лет назад
У меня тоже иного всего плохого происходит в жизни с определённой периодичностью... Если бы я каждый раз в тяжёлой ситуации, резала бы вены или зваталась за верёвку и мыло, то давно бы уже в земле была бы... И не увидела столько хорошего вокруг...
Лучший ответ
Figushki Мудрец (10769) 17 лет назад
А по моему это всё понты... а ещё это знаешь ли последняя степень эгоизма. ну не думают люди, что кому то без них будет плохо. Зациклились на себе... мол, они такие несчастные. Тьфу. Пока в головах не наведут порядка, ничего им не доказать!
Остальные ответы
Александр Егай Ученик (190) 17 лет назад
Просто люди привыкли видеть только плохое,а хорошее и не замечают.Да и вообще у людей искажено понятие хорошего.Да и зла в этом мире хватает.Причин много и это,к сожалению,ещё не все...