Весы знак зодиака. Какие достоинства у этого знака? и какие недостатки?

игорь ким Ученик (11), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Алексей Булдыгеров!! !
Прочти что люди пишут о знаке зодиака ВЕСЫ. .
Да я такая! и ничего не сделаешь с этим. .
Если тока родиться под другим знаком зодиака..
Лучший ответ
С.Е. Гуру (4755) 13 лет назад
Сплошные достоинства. Нет своего мнения, не фригидна лишь одна из пяти "весих", любят провокации - стучат якобы из чувства справедливости, и тд и тп. Правда есть бонусы - красивые глаза и гибкие изгибы тела (если не разжиреет: -).
Остальные ответы
Юлия Макарцева Мастер (1605) 13 лет назад
Черты характера: способность к лидерству, интуиция, упорство, рассеянность, чувство справедливости, рафинированный интеллект, оригинальность, лень, чувство гармонии, одарённость во многих видах искусства.
ывакак Просветленный (27189) 13 лет назад
достоинства-добрые, бескорыстные, искренние.. .
недостатки-легкомыслие, наивность, на все смотреть через розовые очки.. .
это впечатление из жизни..
Девушка-весы Мастер (2301) 13 лет назад
Уважаемый С. Е! Девушки весы очень любят секс, т. к очень чувствительные. Не хочет секса или не получила удовольствие только потому, что этот конкретный мужчина её не возбуждает! Не такой он какой-то, может неопрятный, может спешит сильно, может просто чувствует она себя плохо. Т. к у девушек-весов очень много мыслей в голове и они зависят от морального состояния в данный момент, то сбиться или просто не захотеть именно вас по какой-то причине ей очень легко!
Но поверьте, если все обстоятельства в данный момент складываются, то лучшего секса чем с весами Вам не испытать!
Подумайте, почему у Вас были только такие опыты с весами?

Намек: Весы любят чистоплотность, уважение к сексуальному партнеру, нежность, но уверенность и полную открытость. Если чего-то нет, то просто напросто может включиться весовская "вежливая английская холодность" даже если это в постели...
ЛЕНЧИК Знаток (422) 13 лет назад
Девушка-весы полностью с тобой согласны. я тоже весы