Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если у девушки в возрасте 20 лет мозги, как у 14-летней школьницы?

Анна Профи (734), закрыт 16 лет назад
Ну вот как с ней дружить?! Ее интересуют только шмотки, собственная жизнь и ничего больше. а если вдруг ей скушно, а я общаюсь с другими людьми начинается истерика под лозунгом "Ты мне лучшая подруга или где?"
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1419) 17 лет назад
А подруга блондинка?:) Бывают такие экземпляры...Попробуй заинтересовать ее чем-нибудь...книжки подсунь умные...что-нибудь филосовское, классику...
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 17 лет назад
У меня тоже такая же была....ох и натерпелась я от неё, еле еле отвязалась...просто открытым текстом всё высказа...иначе не понимала....удачи тебе и терпения.
Вика Ронг Мастер (1336) 17 лет назад
таких у4ат только свои поражения.
падения.
раны.
все будет.
ж и з н ь нау4ит.
не торопите.

Настя Просветленный (29678) 17 лет назад
В дружбе,как и в любви - противоположности притягиваются.:-) Раз дружишь,значит есть в этой девушке и что-то хорошее.А вообще,друг не тот,кто умные книжки читает,а тот,кто в трудную минуту рядом.А решать все равно тебе - иногда родные люди так раздражают,что просто ужас...но,проходит время,и понимаешь,что хоть и вредный и глупый человек,но ведь родной,значит нужно любить его таким,какой он есть.Удачи!
Ve Shug Мастер (1874) 17 лет назад
и чё?
если позволяешь ей тобой манипулировать - это твоя проблема, а не её!
и почему тебя задевают её истерики? в конце концов она тоже живая и имет право на чувства (и в виде мстерик), но ты тоже живой человек и имеешь полное право общаться и с другими людьми
KSUnik Гуру (4168) 17 лет назад
Если она блондинка, то перекрась её мож поможет. ))
Homa Мастер (1055) 17 лет назад
Только стационар.