ЧТо делать если в скайпе нет игр?

КИра Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
Что делать? Как это исправить? Я устанавливала разные версии, но ничего не помогает!!!!
Голосование за лучший ответ
Ринат Иксанов Гуру (2775) 13 лет назад
Блин, нажми на контакт, потом дополнительно, потом игры, потом нажимай на любую, она скинется, перезапусти скайп, нажми дополнительно, и род играми будет игра, которая скинулась
malison Профи (920) 13 лет назад
ответ прост - завязывай с играми!
Jide Искусственный Интеллект (106409) 13 лет назад
качаите последняя версия http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/ игры точно есть! инструменты-дополнителые extras-игры
Евгений Горбарский Мастер (1740) 13 лет назад
При перестановке Skype в первом окне нажмите "Настройки"
Установите галочку напротив extras менеджер