как выключить usb 2.0 через BIOS. БЕЗ ФЛУДА!!

артём матаев Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
cerberus Мастер (2273) 13 лет назад
ищи в BIOS пункты типа OnBoard USB 2.0 Controller и делай значение Disabled.. P.S. чтобы зайти в биос - надо при включении компьютера нажать Del
Mishka Знаток (473) 13 лет назад
если мать подерживает 2.0 то они должни быть в ключины по умалчанию а если нет то значит некак! "!!!
Einstein Мастер (1257) 13 лет назад
А зачем его выключать? )))))
Выдерни шнур usb. ))))
Эдвард Дентон Мыслитель (9524) 13 лет назад
ищи в BIOS пункты типа OnBoard USB 2.0 Controller и делай значение Disabled.. P.S. чтобы зайти в биос - надо при включении компьютера нажать Del